家具塗装機 SPM1300PU
簡単な説明:
1. 大型ガラス構造の広い塗装ブース
3. 二重吸引フィルターにより、長時間の連続運転を実現します。
4. 読み取りバー – 塗料の節約に大きく貢献するピース読み取り装置
7. 高い生産性:8時間シフトで1600~2000m2
この機械についてもっと知りたい場合は、今すぐお問い合わせください!
https://wa.me/message/J5PNOVUO2NUMG1
  • 製品詳細
    応用
    利点
    なぜ
    どうやって
    よくある質問
    商品タグ
    家具用塗料の説明噴霧機
    特徴家具塗装機
    l読書の障壁
    l噴霧システム
    • バルブ制御と時間制御は、ソフトウェアで直接処理できます。
    SPM1300には、ベルトコンベアまたはピンコンベアシステムを装備できます。
    技術的パラメータ家具塗装機
    モデル SPM1300PU
    最大噴霧幅 1300mm
    加工物の最大厚さ 80mm
    最大供給速度 5メートル/分
    気圧 0.5~0.8 MPa
    総出力 13kW
    フットプリント 5400×4400×2500mm